13 апреля 2009, 15:54
21.03.09 у меня родилась дочь Василиса, после род. дома ребенка перевели в неврологическое отделение в Ленинском, с подозрением на внутр. инфекцию и отек мозга. В неврологическом отделении она пролежала две недели там на узи нашли внутрижелудочковое кровоизлияние, лечили антибиотиками, после того как у ребенка начались судорги с остановкой дыхания ее перевели в реанимацию на ЧМЗ, в реанимации поставили диагноз менингоэнцефалит, лечили антибиотиками, сегодня сделали компьютерную томографию мозга, томография показала многочисленные мелкие и один средний участок с метвой тканью. сказали оперировать смысла нет, и что ребенок вряд ли доживет до года.
ПОДСКАЖИТЕ к кому еще можно обратится, не верю что ничего нельзя сделать и нет никаких шансов на выздоровление 🙁((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ПОДСКАЖИТЕ к кому еще можно обратится, не верю что ничего нельзя сделать и нет никаких шансов на выздоровление 🙁((((((((((((((((((((((((((((((((((((