Дети74.ruархив форума

поздравляем Ульяну (мама Пчелка) с 5-летием!

14 сообщений · 2 244 просмотров
Алена, поздравляю с юбилейчиком твоего мамского звания!! здоровья и радости дочке!
С первым Юбилеем Ульяну поздравляем! :рай:
Поздравляю!!!
Расти, Ульяша, умницей-красавицей, веселой и доброй, и самой счастливой!!!
Поздравляю))))
Дееевочки  :ой засмущали: как приятно, спасибо большое. Да уж первый юбилей это серьезно! У нас в этом году 3 юбилея в семье  :ура:
Поздравляю :рай:
5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif
Поздравляю Ульяночку! Расти умницей, будьте дружны с братцем, родителей радуйте! :пятачок с шариком:
Аленушка от всей души поздравляю твою красотульку с первым юбилеем. Пусть ей всегда все удается в жизни, пусть будет такой же обаятельной и ласковой, как мама и такое же отважной и настоящей, как папа. Целуем вас!
Поздравляю!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть маленькая принцесса растет здоровой, счастливой и красивой!!
Поздравляю девочку с очень красивым именем  :пятачок с шариком:
С Днем Рождения Ульяночку!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!!!!!  :рай:
:smitten: :smitten: :smitten:
Алена поздравляем твою принцесску Ульяночку с днем рожения. Желаем расти ей здоровенькой, красивой и умночкой!. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: