Алена, поздравляю с юбилейчиком твоего мамского звания!! здоровья и радости дочке!
17 апреля 2009, 03:54
С первым Юбилеем Ульяну поздравляем! :рай:
17 апреля 2009, 06:02
Поздравляю!!! Расти, Ульяша, умницей-красавицей, веселой и доброй, и самой счастливой!!!
17 апреля 2009, 06:05
Поздравляю))))
17 апреля 2009, 06:21
Дееевочки :ой засмущали: как приятно, спасибо большое. Да уж первый юбилей это серьезно! У нас в этом году 3 юбилея в семье :ура:
17 апреля 2009, 06:23
Поздравляю :рай:
17 апреля 2009, 06:33
Поздравляю Ульяночку! Расти умницей, будьте дружны с братцем, родителей радуйте! :пятачок с шариком:
17 апреля 2009, 06:52
Аленушка от всей души поздравляю твою красотульку с первым юбилеем. Пусть ей всегда все удается в жизни, пусть будет такой же обаятельной и ласковой, как мама и такое же отважной и настоящей, как папа. Целуем вас!