Дети74.ruархив форума

Валерьянка - опасна?

2 сообщения · 4 047 просмотров
Сегодня была у подруги, и речь зашла про валерьянку в таблетках, я дочери даю на ночь если вечером гиперактивность, а она мне сказала, что валерьянка ухудшает память!
Кто-нибудь может слышал, поделитесь, пожалуйста!
думаю, что да... привыкание-100 %, я была беременная и мне одна очень пожилая акушер гинеколог Светлана Кузьминична Шумская на ЧМЗ-супер дама, сказала, что не стоит злоупотреблять... лучше пустырник в таблетках... Так это про взрослую "тетю", а тут лялечка... Моет чаек какой-нибудь есть...