Поздравляем Глебушку(мама NatalyS) с днем рождения! Желаем радости и новых открытий :-) И пусть мама всегда будет такая же обаятельная!
20 апреля 2009, 10:02
C Днём рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Желаю счастья и отличного настроения!
20 апреля 2009, 10:36
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
20 апреля 2009, 10:54
Поздравляю Глеба с Днем рождения! Веселого праздника!
20 апреля 2009, 15:34
поздравляю!!!!! Пусть Глеб радует маму и растет крепким и умным мальчиком
20 апреля 2009, 15:51
s днем рождения)))
20 апреля 2009, 17:00
Глебушка, поздравляем с Днем рождения!!! Желаем расти тебе веселым, сообразительный, улыбчивым и счастливым малышом!!! Наталью и всю семью поздравляем с именинником!!!
20 апреля 2009, 17:07
Поздравляем Глеба! Пусть каждый день будет как маленький праздник!
20 апреля 2009, 20:15
поздравляю!!! Главное - здоровья
21 апреля 2009, 03:40
21 апреля 2009, 05:49
Ой, девочки, так приятно :ой засмущали: Спасибо большое :рай: Будем стараться претворить пожелания в жизнь 🙂