Поздравляем Darksuna с Днем рождения!!!
24 апреля 2009, 10:27
с днем рождения!
24 апреля 2009, 10:37
ух, сколько именинников!!!!!!!!!!!! Женечка, с Днем Рождения!!!!!!!!
пусть все твои девчачинские мечты сбываются!!!!!!! :smitten: :рай: :рай: :рай:
пусть все твои девчачинские мечты сбываются!!!!!!! :smitten: :рай: :рай: :рай:
24 апреля 2009, 10:44
Darksuna, позддравляю!
24 апреля 2009, 11:06
Поздравляем!
24 апреля 2009, 11:40
поздравляю!!!!! :рай: :рай: :рай:
желаю хорошего настроения,оптимизма,здоровья, душевного равновесия
желаю хорошего настроения,оптимизма,здоровья, душевного равновесия
24 апреля 2009, 11:44
Поздравляю милую, очаровательную и привлекательную Женечку... :рай: :пятачок с шариком: :smitten:
24 апреля 2009, 14:05
C днем Рождения!
Хрустальной жизни не хочу желать –
И в ясный день случаются ненастья,
Желаю просто всяческих удач,
Простого человеческого счастья! :рай: :рай: :рай:
Хрустальной жизни не хочу желать –
И в ясный день случаются ненастья,
Желаю просто всяческих удач,
Простого человеческого счастья! :рай: :рай: :рай:
24 апреля 2009, 14:27
Поздравляю! :пятачок с шариком:
24 апреля 2009, 16:37
Женечка! Поздравляю!!!
24 апреля 2009, 16:48
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
24 апреля 2009, 17:27

25 апреля 2009, 05:19
Поздравляем!!!
25 апреля 2009, 06:40
Женечка, наша обаятельная и солнечная! С днем рождения тебя! Любви! Здоровья! Всего самого хорошего и доброго на жизненном пути! Пусть тебя окружают любящие и заботливые люди! :рай:
26 апреля 2009, 05:28
Женя, с Днём Рождения!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
26 апреля 2009, 07:43
Женечка, поздравляю!!! Оставайся такой же милой, обаятельной девушкой! Здоровья тебе, радости и побольше Чудес в жизни! :рай:
14 мая 2009, 06:46
Девочки все большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





