Андрюшу (мама Любовь и Ко) с Днем рождения!!!
24 апреля 2009, 10:35
Замечательного сыночка супермамочки-Любаши с Днем ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!! Пусть Андрюшка радует Вас!
Мира и ЧУДЕС!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Мира и ЧУДЕС!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
24 апреля 2009, 10:39
С днем варенья, Андрюша!!! Здоровья, побед и хороших друзей 🙂 Всю Компанию с именинником!!!
24 апреля 2009, 11:03
Андрюшу s днем рождения!!!
24 апреля 2009, 11:05
Поздравляем Андрейку! Пусть все мечты исполнятся!
24 апреля 2009, 11:14
Любочка! Еще одного именинника из твоей семьи сердечно поздравляем с Днём Рождения!
Всяческих удач, хороших друзей, здоровья!
Всяческих удач, хороших друзей, здоровья!
25 апреля 2009, 10:14
Поздравляю!!!!! :smitten:
Новых открытий. хороших друзей, здоровья!
Новых открытий. хороших друзей, здоровья!
25 апреля 2009, 10:59
Андрюшеньку с Днем рождения поздравляем!!!!
25 апреля 2009, 11:25
С днем рождения!!!
25 апреля 2009, 11:35
Поздравляю Андрюшу! :пятачок с шариком:
25 апреля 2009, 11:44
Поздравляем!!!
25 апреля 2009, 14:10
С Днем Рождения! Счастья всей семье!!!






25 апреля 2009, 17:13
Андрюшу и его дружную семью с днем рождения! Здоровья, счастья, хороших друзей, удачи по жизни и... чего бы ещё? А, вот - микроавтобуса! 😉
26 апреля 2009, 05:31
С Днём Рождения :рай:
Крутятся слова из песни....
А во дворе расцвела ароматная груша,
Что ж не приходишь ко мне на свиданье Андрюша :смеется:
Крутятся слова из песни....
А во дворе расцвела ароматная груша,
Что ж не приходишь ко мне на свиданье Андрюша :смеется:
29 апреля 2009, 19:52
Андрюшу С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
30 апреля 2009, 09:11
АНДРЕЙ, Поздравляю с Днем рождения!!!
Расти, мальчуган, счастливым, здоровым, целеустремленным, пусть все в жизни у тебя получается, а на пути встречаются только хорошие люди!!!
Расти, мальчуган, счастливым, здоровым, целеустремленным, пусть все в жизни у тебя получается, а на пути встречаются только хорошие люди!!!





