25 апреля 2009, 17:58
история не нова, в нашем будущем классе надо поменять 3 окна, они большие 203 на 210. В какую фирму обратиться, где делают максимальные скидки (родители хотят съэкономить на детях 🙂 )
а также нужно покрасить стены после установки окон
а также нужно покрасить стены после установки окон