Дети74.ruархив форума

Между пальчиками на ручках пупырышки

11 сообщений · 2 044 просмотров
Девочки кто с таким сталкивался, не пойму что это, пока мажу бипантеном, жду когда начнут клиники работать и пойду к дерматологу, подскажите может сталкивались с таким
Svetlyachok,похоже на дерматит
эт понятно, я вот думаю о природе происхождения, на аллергический не похоже не вижу взаимосвязи между ними и продуктами, может контактный, в ползательный период они так сказать и появились, может все таки из-за не стерильного пола (((( мою через день но у нас ремонт не доделанный таскается бесконечно грязь ((( сил от нее нет, так и ребенку там где погрязнее поинтереснее :angel:
скорее контактный
((((
Svetlyachok,у нас так стрептодермия начинается((( Водянистые пупыри?
мелкие слишком непоняттно есть что то внутри или нет :sad: и как лечите расскажите???
нее, у нас совсем не такие, начинаются с покраснения простого, которое перерастает в водянистые пупыри. мажем фукарцином, сидим дома))
А в нашем детстве это кажется цыпками называлось - от грязи.
во во, мне то же кажется от грязи, пипецц дома мою мою и все нипочем ((( что же сделать то (((