9 мая 2009, 16:53
С переходом на цифровые фотоаппараты мы постепенно перестали печатать фотографии, а стали их хранить на дисках. Но с рождением дочери появилась необходимость делать фотографии для родственников. Пробовали печатать в 5 различных салонах, но качество печати так нас нигде и не удовлетворило 🙁
А сейчас я заболела скрапбукингом... и хочу сделать альбом для дочери...
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фотографии достойного качества? Ваши любимые места, а можно и нелюбимые (куда точно не стоит идти...)
Буду очень благодарна :рай:
А сейчас я заболела скрапбукингом... и хочу сделать альбом для дочери...
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать фотографии достойного качества? Ваши любимые места, а можно и нелюбимые (куда точно не стоит идти...)
Буду очень благодарна :рай: