Поздравляю славного мальчугана с днем рождения! Расти смелым и здоровым.
Мамочку с именниником!
11 мая 2009, 10:31
Поздравляем с днем варенья!!! Здоровья, побед и свершений 🙂
11 мая 2009, 10:39
Поздравляем с днем рождения!!!Всего-всего!!!
11 мая 2009, 10:44
Поздравляю с днем рождения Ильюшу! а это маме
11 мая 2009, 11:46
Поздрвляем!!!
11 мая 2009, 11:57
Поздравляю взрослого парня с 2умя годиками!!! радуй маму и папу))
11 мая 2009, 12:07
Поздравляю!!!!!!
11 мая 2009, 12:10
Поздравляю с 2 годиками! Желаю здоровья, счастья и смеха!!!
11 мая 2009, 14:18
От всей души поздравляю Ильюшу с 2-х летием!!! Растите большими и сильными
11 мая 2009, 17:31
Поздравляю!!!
12 мая 2009, 06:39
С Днем Рождения!!! Открытий, любознательности, здоровья и озорства!!!
12 мая 2009, 07:01
Ух ты, как приятно!!!!! Helga, Тан4ик, Афина, N@t@, Mrs.LeDi, syclon, Л@рис@, Анастасия20, Натуся, Goose, Струна, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!! Вчера целый день было прекрасное настроение и сегодня благодаря вам оно продолжается! :ура: :рай:
12 мая 2009, 10:00
Linda,с именником Вас!!! Желаю Ильюшке здоровья, счастья и слушаться маму!
12 мая 2009, 13:43
Илюшу с Днем рождения!!! 🙂
12 мая 2009, 13:50
Linda, Поздравляю сыночка с Днем Рождения, пусть растет умным, крепким и здоровым малышом на радость маме и папе! :рай:
12 мая 2009, 13:55
Илюшка, поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья, интересных книжек, веселых друзей и всяческих чудесностей! Маму с именинником!
12 мая 2009, 13:57
Илюшку с Днем Варенья!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
13 мая 2009, 03:28
Linda, с именинником тебя! Илюшке счастливого детства со счастливыми родителями.
13 мая 2009, 04:05
Поздравляю!!!
13 мая 2009, 05:45
Илюшу с Днем Рождения!!! Радости, улыбок, чудес!!! Linda, с именинником вашу семью!
13 мая 2009, 07:09
Ulek, evella, Катринка, apple fresh,Mimilli,Lulu,Вики,Mamashka, СПАСИБО!!! :smitten: :smitten: :smitten: Мама именниника совершенно точно становится счастливее, читая эту тему 🙂
15 мая 2009, 09:24
Поздравляем!!! Расти большим, здоровым и счастливым малышом!!!
16 мая 2009, 18:43
swetok, спасибо!!! Супер-паровозик, Илья ими очень увлекается 🙂
20 мая 2009, 20:35
Поздравляем, Ильюшку с днем рождения! Расти , малыш, счастливым, смелым, сильным, добрым и отзывчивым, пусть все у тебя получается, новых свершений и достижений в этом году!!! Лиза, с именинником тебя!!!! Счастья вашей семье!!!
20 мая 2009, 21:18
С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Растите здоровенькими, умненькими, достижений и успехов во всем!!!!!!!!!1 Родителей с именинником!!!!!!!!!