Дети74.ruархив форума

Поздравляем Илюшу с 2-мя годиками (мама Linda)

28 сообщений · 2 752 просмотров
Поздравляю славного мальчугана с днем рождения!
Расти смелым и здоровым.



Мамочку с именниником!
Поздравляем с днем варенья!!! Здоровья, побед и свершений 🙂
Поздравляем с днем рождения!!!Всего-всего!!!
Поздравляю с днем рождения Ильюшу!

а это маме
Поздрвляем!!!
Поздравляю взрослого парня с 2умя годиками!!! радуй маму и папу))
Поздравляю!!!!!!
Поздравляю с 2 годиками! Желаю здоровья, счастья и смеха!!!
От всей души поздравляю Ильюшу с 2-х летием!!! Растите большими и сильными
463f8daebd7e.gif
Поздравляю!!!
С Днем Рождения!!!
Открытий, любознательности, здоровья и озорства!!!
f_493182.jpg
Ух ты, как приятно!!!!!
Helga, Тан4ик, Афина, N@t@, Mrs.LeDi, syclon, Л@рис@, Анастасия20, Натуся, Goose, Струна, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!!!
Вчера целый день было прекрасное настроение и сегодня благодаря вам оно продолжается!  :ура:  :рай:
Linda,с именником Вас!!! Желаю Ильюшке здоровья, счастья и слушаться маму!
Илюшу с Днем рождения!!! 🙂
Linda, Поздравляю сыночка с Днем Рождения, пусть растет умным, крепким и здоровым малышом на радость маме и папе!  :рай:
Илюшка, поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья, интересных книжек, веселых друзей и всяческих чудесностей! Маму с именинником!
Илюшку с Днем Варенья!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Linda, с именинником тебя! Илюшке счастливого детства со счастливыми родителями.
Поздравляю!!!

Илюшу с Днем Рождения!!! Радости, улыбок, чудес!!! Linda, с именинником вашу семью!
Ulek, evella, Катринка, apple fresh,Mimilli,Lulu,Вики,Mamashka, СПАСИБО!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Мама именниника совершенно точно становится счастливее, читая эту тему 🙂
Поздравляем!!!
Расти большим, здоровым и счастливым малышом!!!
swetok, спасибо!!! Супер-паровозик, Илья ими очень увлекается 🙂
Поздравляем, Ильюшку с днем рождения!
Расти , малыш, счастливым, смелым, сильным, добрым и отзывчивым, пусть все у тебя получается, новых свершений и достижений в этом году!!!
Лиза, с именинником тебя!!!! Счастья вашей семье!!!
С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите здоровенькими, умненькими, достижений и успехов во всем!!!!!!!!!1
Родителей с именинником!!!!!!!!!
МариночKа, Lizaveta, СПАСИБО!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Linda, поздравляю с Днем Рождения сыночка!!!
Присоединюсь ко всем поздравлениям! Счастья, побольше улыбок и счастливого беззаботного детства вашему сыночку!!!