Дети74.ruархив форума

подскажите советом...

1 сообщение · 1 006 просмотров
у моей дочери растут последние жевательные зубы (17-20) ей 2 года...но растут они так тяжело..что кровоточат десны..она старается их почасать всем...и зубами..от этого кровоточение десен увеличивается..плюс занесла стоматит...не знаю что делать...обрабатываю..смазываю...но она ничег делать не дает..воюю...зажимаю и все делаю....ничего не ест...
может кто подскажит как ускорить процесс заживления.... спасибо...