11 мая 2009, 18:40
Возник вопрос куда сходить с ребятней, давайте может делиться отзывами и интересными местечками, есть ли такие в челябинске?
Могу сказать что детская железная дорога отреставрирована просто на ура, пути продлили, состав новый, очень интересно прокатиться в солнечный день.
Кукольный театр тоже говорят стал поинтересней.
В цирк можно сходить, в зоопарк, парк. А куда еще?
В краеведческий музей вроде как рано?
Может есть какой ни будь детский музей у нас?
Могу сказать что детская железная дорога отреставрирована просто на ура, пути продлили, состав новый, очень интересно прокатиться в солнечный день.
Кукольный театр тоже говорят стал поинтересней.
В цирк можно сходить, в зоопарк, парк. А куда еще?
В краеведческий музей вроде как рано?
Может есть какой ни будь детский музей у нас?