12 мая 2009, 02:27
Моему Майскому жучку 8 лет!!! Солнышко, Мужичок мой маленький, счастлива, что ты у меня есть! :рай: С чем себя и поздравляю :smitten:.
Поздравляю всех детишек-именинников сегодняшнего дня! Будьте всегда, как погожий майский день - теплыми, солнечными, радуйте родителей!
Поздравляю всех детишек-именинников сегодняшнего дня! Будьте всегда, как погожий майский день - теплыми, солнечными, радуйте родителей!




