Дети74.ruархив форума

Сынульку-Никитульку и всех именинников поздравляю!!!

14 сообщений · 1 658 просмотров
Моему Майскому жучку 8 лет!!! Солнышко, Мужичок мой маленький, счастлива, что ты у меня есть!  :рай: С чем себя и поздравляю  :smitten:.

Поздравляю всех детишек-именинников сегодняшнего дня! Будьте всегда, как погожий майский день - теплыми, солнечными, радуйте родителей!
Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
Поздравляем!!!
Поздравляю!!!
Поздравляем!!! Друзей, здоровья и МОРЕ подарков!!!
От именинников  - именинникам!!!
Будьте счастливы, здоровы и веселы!!!
Поздравляю именинника! Успехов в учёбе!
Тёзку Никиточку С Днём рождения!!! Желаю успехов в учёбе и хороших друзей!!!
С днем рождения!

Поздравляем нашего любимого Никиточку и его замечательных родителей с 8-летием!!! Желаем в твоей светлой жизни много солнца, тепла и улыбок! Пусть сбудется все-все, о чем мечтаешь!!! :smitten:
А это "подарок" от Алиски-Барбариски:
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю верных друзей и интересных занятий! Маму с именинником!
Поздравляю!!!!! Радости, друзей и много новых открытий!!!!
Всем-всем большое спасибо!!! Будем стараться, чтоб Ваши пожелания исполнились!
:пятачок с шариком:
Какой взрослый именинник! 🙂
Поздравляем!!! Желаем, чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение, расти большим, умным, сильным, настоящим Мужчиной!