Дети74.ruархив форума

Услуги баз отдыха без бронирования номера.

11 сообщений · 1 529 просмотров
Название темы совсем непонятное :uglystupid2:
В общем: у мужа ДР скоро, в начале весны попадалась инфа, что на многих базах можно снять площадку мангалом, цивильную.  С мебелью, столом и пр. Платишь только за место. Вечером уезжаешь.
А вот где я это читала - не помню!!!!!
Может, кто подскажет, где поискать?
Karamell, в Выбирае читала 🙂
поройся у них на сайте
Пеппи Длинныйчулок, о!!!! Скорее всего!!!! Спасибо!!!
Мы на моё ДР снимали мангал с площадкой в Быстрае 5 км от поста по Уфимскому тракту. Было это дело в 2007 году. Заплатили за мангал крытую площадку, стол - 1000 рублей. приехали к 12 дня. Катались на великах, лошадях потом пейнтбол, постреляли изо всех видов оружия поеля мяска, выпили и домой! Всем понравилось...советую.
Nastya, мы там зимы проводим 🙂 Надо подумать!!!

Кстати, кому интересно: на сайте Выбирая есть такая инфорация по базам 🙂
Karamell
Название темы совсем непонятное :uglystupid2:
В общем: у мужа ДР скоро, в начале весны попадалась инфа, что на многих базах можно снять площадку мангалом, цивильную.  С мебелью, столом и пр. Платишь только за место. Вечером уезжаешь.
А вот где я это читала - не помню!!!!!
Может, кто подскажет, где поискать?
Здравствуйте! Досуговый центр отеля "Фонград" приглашает компании на пикники и праздники на природе! К вашим услугам - мангальные зоны (столы,лавочки,мангал) - 200 руб/час, беседка (удобно 10 чел)-500 руб/час, детское кафе на пляже и большая беседка на пляже (до 60 чел).
беседка1.JPG
Karamell,  в sмолино еsть така уsлуга, заодно и в баньку можно
CемейныйSPA-отель ФонГрад, а фото это "беседка на пляже"?

Murka, спасибо, заедем 🙂
Karamell, ищу, не могу найти на сайте выбирайки 🙁
Murka
Karamell,  в sмолино еsть така уsлуга, заодно и в баньку можно

Murka, это хелиопарк который?