12 мая 2009, 05:38
Название темы совсем непонятное :uglystupid2:
В общем: у мужа ДР скоро, в начале весны попадалась инфа, что на многих базах можно снять площадку мангалом, цивильную. С мебелью, столом и пр. Платишь только за место. Вечером уезжаешь.
А вот где я это читала - не помню!!!!!
Может, кто подскажет, где поискать?
В общем: у мужа ДР скоро, в начале весны попадалась инфа, что на многих базах можно снять площадку мангалом, цивильную. С мебелью, столом и пр. Платишь только за место. Вечером уезжаешь.
А вот где я это читала - не помню!!!!!
Может, кто подскажет, где поискать?