Дети74.ruархив форума

Поздравляем Светл@н@ с днем рождения

18 сообщений · 1 655 просмотров
Светл@н@, поздравляю с днем рождения!
Пусть в твоей жизни будет всегда светло, тепло и радостно!


С Днем Рождения!!!!! Счастья, любви, здоровья!!!!  :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
Светл@н@, с днем рождения!!! Удачи и счастья!!!
Света, поздравляю с  Днем Рождения! Пусть все удается, детки радуют, муж на руках носит!
Поздравляю с ДР!!! Женского счастья и здоровья!!! 🙂
С Днём рождения!!!
Поздравляю!!!
Helga, Dashunia, Nyla, linka, Наталка, Green Apple, Ulek, Goose, большое спасибо!
Светл@н@, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все будет замечательно!

apple fresh, спасибочки
Поздравляю :пятачок с шариком:
cards420006.jpg
Светл@н@, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
и я спешу))) поздравить!!!!!!!!!!  :пятачок с шариком:

С Днем Рождениииия!!!!  :рай:
Поздравляю!!!

SNAK, Тан4ик, Mimilli, спасибо!
Вики,  отдельное спасибо! Вот бы что-нибудь из этого съесть...
Поздравляем такую красивую и молодую многодетную мамочку с днём рождения!!!
Желаем, чтобы настроение было под стать погоде, таким же лёгким и воздушным, пусть родные носят на руках, и не только в день рождения!!!
swetok, башущее спасибо!