Светл@н@, поздравляю с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет всегда светло, тепло и радостно!
12 мая 2009, 09:49
С Днем Рождения!!!!! Счастья, любви, здоровья!!!! :рай: :пятачок с шариком:
12 мая 2009, 09:51
Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
12 мая 2009, 09:54
Светл@н@, с днем рождения!!! Удачи и счастья!!!
12 мая 2009, 09:55
Света, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все удается, детки радуют, муж на руках носит!
12 мая 2009, 09:57
Поздравляю с ДР!!! Женского счастья и здоровья!!! 🙂
12 мая 2009, 10:04
С Днём рождения!!!
12 мая 2009, 10:07
Поздравляю!!!
12 мая 2009, 13:10
Helga, Dashunia, Nyla, linka, Наталка, Green Apple, Ulek, Goose, большое спасибо!
12 мая 2009, 14:10
Светл@н@, поздравляю с Днем Рождения! Пусть все будет замечательно!
12 мая 2009, 16:57
apple fresh, спасибочки
12 мая 2009, 17:28
Поздравляю :пятачок с шариком:
13 мая 2009, 02:50
Светл@н@, с днем варенья!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂
13 мая 2009, 03:18
и я спешу))) поздравить!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
С Днем Рождениииия!!!! :рай:
13 мая 2009, 04:02
Поздравляю!!!
13 мая 2009, 05:01
SNAK, Тан4ик, Mimilli, спасибо! Вики, отдельное спасибо! Вот бы что-нибудь из этого съесть...
15 мая 2009, 09:23
Поздравляем такую красивую и молодую многодетную мамочку с днём рождения!!! Желаем, чтобы настроение было под стать погоде, таким же лёгким и воздушным, пусть родные носят на руках, и не только в день рождения!!!