Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тимошу (мама Ируся) с Днём рождения!!!

24 сообщения · 2 244 просмотров
Тимошку поздравляем с Днём рождения!!! Желаем всего доброго!!!
Маму Ирину поздравляем с именинником!
Тимошеньку с днем рождения!!!

Мамочку с именинником!!!
Поздравляю! С именинником)
Поздравляем Тимошку с Днес Рождения!!!
Желаем много интересных дел и верных друзей 🙂
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Тимофей, принимай поздравления! Веселого смеха и отличных друзей! Счастья, свободы, улыбок!
Поздравляем с днем рождения! Желаем много-много счастья!!!
и мы поздравляем!
Mrs.LeDi, Лена! Спасибо, ты специально ждала начала 15 числа - (00.26.44 время отправки сообщения)?
Афина,Lelvani,Lizaveta,Goose,Наталка,linka,  спасибо, девчата!!!
Светл@н@, Спасибо, чебур замечтательный, с мандаринами... 🙂
Остров, Катя, спасибо! И за своевременно доставленные подарки - спасибо!!! 😉
Ируся, с именником вас!!! Желаю крепкого здоровья и всего всего хорошего!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ulek, спасибо!
Поздравляем Тима с днём рождения!!!
Здоровья, успехов, настоящих друзей, и ,конечно, целую кучу подарков!!!


Солнечную Ирусю и Ваню с именинником!
swetok, Светик, спасибо большое!
Тимошка, с Днем Рождения! Расти здоровым и замечательным мальчишкой! Желаю тебе славных подвигов и приключений!

Ируся
Mrs.LeDi, Лена! Спасибо, ты специально ждала начала 15 числа - (00.26.44 время отправки сообщения)?


АГА!!! Я бы и пораньше чуток написала, если б не застолбило меня, как новую тему открывать.
Поздравляю Тимошу с Днем Рождения! Всего самого хорошего!!!
Тимофейку с днем рождения! Расти славным ребенком.


Мамочку с именниником!
Поздравляем от всего сердца!!!!!!!   :smitten: :smitten: :smitten:
Ирина!!! я как всегда с опозданием :ой засмущали:

ПОЗДРАВЛЯЕМ всей своей семьей, все Вашу семью с именинником!!!!
Тимошке здоровья богатырского и исполнения желаний!!!


apple fresh[b], [b]НоваяМама,Helga,Karamell,БлюмКа,Вики, спасибо большое, девочки! 🙂
Поздравляем  с именинником!!!
Пусть Тимошка будет счастлив в жизни ВСЕГДА!!!
МаринKа, спасибо большое!