Дети74.ruархив форума

Софию с Днем Рожденья!!!!! (мама Ani)

20 сообщений · 2 340 просмотров
С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
Поздравляю!!!
С Днём рождения!!!
С днем рождения прекрасную малышку!



А мамочку с именниницей!!!!
Поздравляем!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!! Здоровья и  много подарков!!!
78_3.jpg
Девочки огромное всем спасибо, так приятно)))  :smitten: :smitten: :smitten:
Alinakostina, тебе отдельное 😉 :ура: :ура: :ура:
Красавицу Софью с Днем Рождения!!!!!! УРА!!!
Анюта, поздравляю Сонечку :smitten:
Анечка, с Днем Рождения Вашей красотки!!!!!!! :рай: :рай: :рай:

У таких чудесных родителей обязательно вырастит счастливая девочка!!!!!!!

Пусть мечты сбываются!  :пятачок с шариком: :smitten: :smitten: :smitten:
Маленькую (или уже большую 🙂?) Софьюшку с Днем Рождения!!!!
Желаем много смеха и радости ну и конечно здоровья 🙂!!!
Нравится мне это имя все-таки 🙂, очень-очень 🙂
Сонечка, с днем рождения!!! Улыбок и солнечной погоды!!!
Очаровательную Софию с прошедшим днем рождения! Пусть каждый день будет маленький праздник и повод для радости!
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :ура:
Поздравляем маленькую принцессу с Днем рождения!!!
Расти здоровой и счастливой, радости и новых открытий тебе!!!
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сонечку с Днем Рождения! Пусть для малышки все будет солнечно и безоблачно!