Поздравляем Остров с днём рождения!!!
16 мая 2009, 08:23
Катюша, с Днём рождения! Любви, красоты тебе, всегда весенней девушке 🙂
16 мая 2009, 08:25
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: C Днем Рождения, Катюш! Счастья, красоты и здоровья тебе и твоей семье! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай:
16 мая 2009, 08:43
Катюшка с днем рождения! исполнения самой-самой мечты.


16 мая 2009, 12:37
Катерина, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!
16 мая 2009, 12:56
Катюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! гармонии в душе и семье!!
16 мая 2009, 15:35
Поздравляю :рай: :рай: :рай:
16 мая 2009, 15:54
Катя! С Днём Рождения! :пятачок с шариком:
16 мая 2009, 16:13
Поздравляем!!!
16 мая 2009, 16:30
С Днем Рожденья!!!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
16 мая 2009, 16:37
Катюша, еще раз с днем рождения!
17 мая 2009, 05:16

17 мая 2009, 07:28

17 мая 2009, 07:32
поздравляю с днем рождения дочи и с своим собственным днем варенья!!!!!!!!!!!!!
Катя, желаю, чтоб твой остров омывался теплыми водами, стояла хорошая погода, росли красивые ароматные цветы и плоды, а также чтоб на острове жили только близкие и дорогие тебе люди!
Катя, желаю, чтоб твой остров омывался теплыми водами, стояла хорошая погода, росли красивые ароматные цветы и плоды, а также чтоб на острове жили только близкие и дорогие тебе люди!
17 мая 2009, 08:28
Катенька!!!! Поздравляю!!! Ты - добрый, позитивный и веселый человек! Оставайся такой всегда и все у тебя будет хорошо!!! :smitten: :smitten: :smitten:
17 мая 2009, 09:46
Катюша, с днем рождения! Всего самого хорошего тебе желаю: здоровья, любви и исполнения всех желаний!
18 мая 2009, 02:36
Ольчик,Goose,LemonTree,Helga,swetok,Струна,
НоваяМама,syclon,mazda,мама Оля,Mrs.LeDi,Alinakostina,
Ируся,sevo444ka,Афина,Натуся-колючка,Karamell,
Яйя,Вики,
Огромное спасибо девочки за поздравления 🙂!!!!!
Очекнь-очень приятно 🙂!!!!
НоваяМама,syclon,mazda,мама Оля,Mrs.LeDi,Alinakostina,
Ируся,sevo444ka,Афина,Натуся-колючка,Karamell,
Яйя,Вики,
Огромное спасибо девочки за поздравления 🙂!!!!!
Очекнь-очень приятно 🙂!!!!
18 мая 2009, 03:00
Остров!!! С днем рождения! Всего самого наилучшего!!!
18 мая 2009, 03:21
Остров, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
18 мая 2009, 04:25
Катюша-Остров. Поздравляю с двумя днями рождениями!!!! Оставайся всегда такой же веселой и лучезарной.
18 мая 2009, 05:42
С днем варенья!!!! Здоровья, радостей, любви, благополучия 🙂
18 мая 2009, 05:46
Катюшка! Поздравляю тебя и твою доченьку каждую в отдельности и вместе с днем рождения!
Желаю вам радости в жизни побольше, здоровья, счастья!
Желаю вам радости в жизни побольше, здоровья, счастья!
18 мая 2009, 05:54
ой. а я почему-то только дочину темку видела..
поздравляю!!! волшебный день рождения вас!!
поздравляю!!! волшебный день рождения вас!!
18 мая 2009, 06:03
linka,Горошинка,Lulu,Lelvani,Тан4ик,Элен,Ларисончик,
Спасибо за поздравления 🙂
Спасибо за поздравления 🙂
18 мая 2009, 06:10
Катя, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всего вам хорошего и доброго с дочкой! ;-)
18 мая 2009, 06:32
Катя, с Днем рождения!!!

18 мая 2009, 06:50
Катя, с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть детки почаще радуют, муж обожает! :рай:
Пусть детки почаще радуют, муж обожает! :рай:
19 мая 2009, 04:36
BoNa,evella,Солнышко,
спасибо девочки 🙂 ОГРОМНОЕ
спасибо девочки 🙂 ОГРОМНОЕ
20 мая 2009, 20:27
Катя, поздравляю с днём рождения!
Желаю быть счастливой и пусть все у тебя получается как задумала!!!
Желаю быть счастливой и пусть все у тебя получается как задумала!!!
21 мая 2009, 06:23
МаринKа,Ulek, 🙂 🙂 🙂
21 мая 2009, 06:34
С днем рождения, Катя! Желаем всегда сиять от счастья! 😉
ЗЫ: тормоз я, тормоз, что поделать :-D
ЗЫ: тормоз я, тормоз, что поделать :-D
21 мая 2009, 13:42
С прошедшим Днем Рождения! Желаю света, гармонии и тепла!




