16 мая 2009, 13:36
через месяц нужно пройти техосмотр, в прошлом году мне очень "помогли" с этим делом.
в этом, похоже, с помощью не прокатит :sad:
девочки, кто проходил ТО с праворульной машиной-меня все пугают, стращают,а я всего боюсь, т.к. ни времени не будет(ребенка вообще через неделю не с кем будет оставить), ни сил особых таскаться ней по жаре.
кто нибудь может помочь словом либо делом?
пс: у машины фары опущены (т.е. близки к стандартам, машина исправна,все системы работают нормально)
в этом, похоже, с помощью не прокатит :sad:
девочки, кто проходил ТО с праворульной машиной-меня все пугают, стращают,а я всего боюсь, т.к. ни времени не будет(ребенка вообще через неделю не с кем будет оставить), ни сил особых таскаться ней по жаре.
кто нибудь может помочь словом либо делом?
пс: у машины фары опущены (т.е. близки к стандартам, машина исправна,все системы работают нормально)