17 мая 2009, 09:04
Вероничка с 4-летием тебя!!!
Желаю тебе расти здоровой и веселой малышкой. А также хороших друзей и добрых приключений.

Мамочку с двойным праздником, как здорово, когда детки рождаются так близко. Они обязательно будут счастливыми!

Желаю тебе расти здоровой и веселой малышкой. А также хороших друзей и добрых приключений.

Мамочку с двойным праздником, как здорово, когда детки рождаются так близко. Они обязательно будут счастливыми!






