20 мая 2009, 19:36Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:Расти, крошка, здоровой, счастливой, озорной и смышленой!!! :smitten: :smitten: :smitten:Всю семью поздравляем с именинницей!!! :рай:
21 мая 2009, 13:40Яночка, поздравляю с Днем Рождения! Расти здоровой, милой и славной девочкой! И желаю тебе много игрушек! 🙂 Маму - с именинницей!
21 мая 2009, 15:56С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:Любви, счастья, успехов маме и дочке :рай: :рай:
22 мая 2009, 09:15Helga,Струна,Goose,evella,МаринKа,Linda,apple fresh,Натуся-колючка,Радуга, девочки спасибо большушее!!! Очень приятно :smitten:
27 мая 2009, 09:25Ulek,swetok, спасибо большое. День рождения прошел, а настроение, благодаря этой теме и вашим поздравлениям сохраняется праздничное!!!