Дети74.ruархив форума

Поздравляем Яну с 2-летим (мама Натуся)

14 сообщений · 1 347 просмотров
Яночку с днем рождения. Расти сладкой девочкой
Поздравляем!!!
Здоровья, капризов и сбытия накапризованного)))
122715962733930204_detskoe_sssr_04.jpg
Поздравляю!!!
Яночку с Днем рождения!!!
Поздравляем с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Расти, крошка, здоровой, счастливой, озорной и смышленой!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Всю семью поздравляем с именинницей!!! :рай:
Наташа, поздравляю с именинницей! Пусть растет красавицей и умницей, как мама 😉
Яночка, поздравляю с Днем Рождения! Расти здоровой, милой и славной девочкой! И желаю тебе много игрушек! 🙂


Маму - с именинницей!
с праздником!!!!
С днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Любви, счастья, успехов маме и дочке :рай: :рай:
Helga,Струна,Goose,evella,МаринKа,Linda,apple fresh,Натуся-колючка,Радуга, девочки спасибо большушее!!! Очень приятно :smitten:
Яночку с двухлетием!!!
Поздравляем!!!
Здоровья, счастья, кучу подарков! Расти настоящей принцессочкой!
Ulek,swetok, спасибо большое. День рождения прошел, а настроение, благодаря этой теме и вашим поздравлениям сохраняется праздничное!!!
Яночка-с днём рождения! Всего самого доброго и прекрасного! много-много лепетушек!