Поздравляем Севастьяна (мама lookas) с двумя годами
21 мая 2009, 04:38
Поздравляем, малыша, с Днем рождения! :пятачок с шариком:
Желаем расти здоровым, смелым и добрым, счастливым и просто хорошим человечком!!! :smitten:
Всю семью поздравляем с именинником!!! :рай:
Желаем расти здоровым, смелым и добрым, счастливым и просто хорошим человечком!!! :smitten:
Всю семью поздравляем с именинником!!! :рай:
21 мая 2009, 04:45
С днем рождения!!!! Желаем здоровья и много-много игрушек!!!
21 мая 2009, 05:53
Поздравляю!!!
21 мая 2009, 13:44
поздравляю! расти большим и радуй маму
21 мая 2009, 14:11
поздравляю!!!!!!!!!!!
21 мая 2009, 16:34
Поздравляем с Днём Рождения :пятачок с шариком:
Будь такимже славненьким мальчишкой,
Улыбайся и шали,
Маму с папой слушай.
Только раз в году бывает так,
Чтобы не ругали - это
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ксюшу с именнинком, радуйтесь победам вместе :mrgreen:
Будь такимже славненьким мальчишкой,
Улыбайся и шали,
Маму с папой слушай.
Только раз в году бывает так,
Чтобы не ругали - это
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ксюшу с именнинком, радуйтесь победам вместе :mrgreen:
26 мая 2009, 10:56
Поздравляем с Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:


