Дети74.ruархив форума

Поздравляем Севастьяна (мама lookas) с двумя годами

12 сообщений · 1 235 просмотров
Славного мальчишку и его замечательную мамочку с днем рождения
Поздравление.gif
Поздравляем, малыша, с Днем рождения! :пятачок с шариком:
Желаем расти здоровым, смелым и добрым, счастливым и просто хорошим человечком!!! :smitten:
Всю семью поздравляем с именинником!!! :рай:
С днем рождения!!!! Желаем здоровья и много-много игрушек!!!
Поздравляем!!! Здоровья богатырского и безмерного счастья!!!
child_11.jpg
Поздравляю!!!
Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня 2 годка,
И он настроен отмечать
Свой праздник так :mrgreen:, как надо -
Налейте лимонада!
Поздравляю малыша и его родителей с Днем Рождения! Желаю чудесных игрушек и веселого лета!

поздравляю! расти большим и радуй маму
поздравляю!!!!!!!!!!!
Поздравляем с Днём Рождения  :пятачок с шариком:
Будь такимже славненьким мальчишкой,
Улыбайся и шали,
Маму с папой слушай.
Только раз в году бывает так,
Чтобы не ругали - это
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Ксюшу с именнинком, радуйтесь победам вместе  :mrgreen:
Поздравляем!!!
Пусть ваш мальчик растёт настоящим мужчиной, заботливым, сильным и любящим!! Здоровья, счастья и веселья желаем маленькому юбиляру!
Поздравляем с Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: