21 мая 2009, 14:15Поздравляю Yangorod с Днем Рождения!Желаю счатья, здоровья и всего самого наилучшего!
22 мая 2009, 03:37Поздравляем! Говорят, что звезды падают к счастью, дак пусть же твоя жизнь будет сплошным звездопадом!!!
22 мая 2009, 15:57Yangorod,с днем Рождения!!! :smitten: Желаю,чтобы твои мечты сбылись!!! :лялька плачет: :рай: :рай: :рай: