22 мая 2009, 03:20
:smitten: Алиночка, поздравляем тебя с 1 годиком!!! :smitten:
Пусть все в жизни сложиться и все желания исполнятся! Счастья, любви, удачи и здоровья! :пятачок с шариком: :играем: :рай:
Поздравляем маму и папу Алиночки с первым днем рождения дочурки!!!
:пятачок с шариком: :рай: :играем: :лялька плачет: :пятачок с шариком: :рай: :играем: :лялька плачет:
р.s. Наташ, извини, я что то думала, что сегодня 23 уже!!!
Пусть все в жизни сложиться и все желания исполнятся! Счастья, любви, удачи и здоровья! :пятачок с шариком: :играем: :рай:
Поздравляем маму и папу Алиночки с первым днем рождения дочурки!!!
:пятачок с шариком: :рай: :играем: :лялька плачет: :пятачок с шариком: :рай: :играем: :лялька плачет:
р.s. Наташ, извини, я что то думала, что сегодня 23 уже!!!







