Дети74.ruархив форума

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИНОЧКУ С ГОДИКОМ!!!(мама NataSI)!!!

22 сообщения · 3 851 просмотров
  :smitten: Алиночка,   поздравляем тебя с 1 годиком!!!  :smitten:

Пусть все в жизни сложиться и все желания исполнятся! Счастья, любви, удачи и здоровья!   :пятачок с шариком: :играем: :рай:

Поздравляем маму и папу Алиночки с первым днем рождения дочурки!!!

        :пятачок с шариком: :рай: :играем: :лялька плачет: :пятачок с  шариком: :рай: :играем: :лялька плачет:


р.s. Наташ, извини, я что то думала, что сегодня 23 уже!!!
Крошку Алиночку и её мамочку Наташу поздравляю с первым годиком!!!!! Здоровья, удачи, больших достижений и исполнения всех самых заветных желаний!
Поздравляем с первой серьезной датой. Растите здоровенькими и умненькими  :пятачок с шариком:
И мы поздравляем! Счастья маленькой принцессе!
Спасибо, но только День рождения у нас завтра будет 23-го ))))
:-D Значит с Наступающим!!!!!!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
NataSI, а мы и завтра поздравим))) А сегодня подготовительное выступление)
:рай: С первым годиком Алиночку и мамочку!!!
Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
:пятачок с шариком:
Поздравляю с первым годиком!!!!!!! Растите большими и умными!!!!
NataSI,позравляю с наступающим вас годовасием!)))Желаю здоровья и отличного настроения!
:пятачок с шариком: Алиночку с наступившим днём рождения!!!!!
Поздравляю!!! 🙂
Наташа, поздравляем и тебя и Алиночку с первым днем рождения!!!
Растите умненькими и здоровенькими
С первым годиком. Ура!!!  :пятачок с шариком:
Присоединяюсь ко всем поздравлением..  :ура:  :ура:  :ура:

Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С днем рождения!!!
д_рд_2.gif
C Днем Рождения, Алиночка! Расти милой и славной девчушкой! Маму с папой поздравляю с именинницей!

с днем рождения!!! с самым долгожданным днем рождения вас!!!
гармонии желаю и здоровья!!

:рай: :рай: :рай:
спасибо всем за поздравления!!!
Поздравляем!!! Такая взрослая малышечка стала! Пусть растёт большой и самой счастливой девочкой на свете!!!