Дети74.ruархив форума

Поздравляем С Днём рождения НАСТЕНЬКУ!!! (Мама Радуга)

4 сообщения · 844 просмотров
Поздравляем С Днём рождения маленькую принцессу НАСТЕНЬКУ!!! Пусть растет умненькой, красивенькой и просто чудесной девочкой!!!



Леночка, дорогая, поздравляю тебя и супруга с прекрасной девочкой! Счастья, здоровья, любви и комфорта вашей семье всегда и во всём!!!
Вашей доченьке - три года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр всеобщего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот такая у Вас дочь!
Чтоб всегда была здоровой,
Радуя отца и мать;

поздравляю!!!
Поздравляем!!!
Желаем здоровья, счастья, весёлого смеха и радости, пусть тебя окружают всегда только любящие и добрые люди!!!