Дети74.ruархив форума

Поздравляем Анастасию с днём рождения!!!!!(мама "Радуга")

7 сообщений · 863 просмотров
:пятачок с шариком:Маму с папой  с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ чудной крошки поздравляем,не ребенок-загляденье!!!!Мы от всей души желаем,чтобы маленький цветочек подрастал в тепле и ласке.И была у вашей дочки жизнь СЧАСТЛИВАЯ КАК В СКАЗКЕ!!!!!!!!!!!!
С Днем Рождения!  :рай:
Поздравляем!!!
С Днем рождения! Растите красивенькими и здоровенькими!
Поздравляем :пятачок с шариком:
022.gif
По-здра-вля-ем!!!
Пусть растёт большой и счастливой!!!