23 мая 2009, 11:37
:пятачок с шариком:Маму с папой с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ чудной крошки поздравляем,не ребенок-загляденье!!!!Мы от всей души желаем,чтобы маленький цветочек подрастал в тепле и ласке.И была у вашей дочки жизнь СЧАСТЛИВАЯ КАК В СКАЗКЕ!!!!!!!!!!!!


