Дети74.ruархив форума

Поздравляем Сергея (Карамелькин муж) с юбилеем!

14 сообщений · 1 430 просмотров
Дорогой наш юбиляр! Поздравляем от души! Пусть все твои добрые дела принесут счастье вашему теплому дому. Процветания самое главное. Понимания от жены  😉 :coolsmiley:
ПОздравляем с юбилеем!
Сергей! С днем рождения! Много здоровья, любви от твоих близких и поменьше проблем: пусть все будет хорошо!!!
Карамельку с именниником!
Сергею желаю сил со своими дамами  🙂 . Здоровья и успехов.
Поздравляю с юбилеем!!! Удачи во всем!!!
С днем рождения Сергея! Всей вашей семье большого-пребольшого счастья!

Анекдот сегодня прочитала, как раз про юбиляра:
Когда мне было 15, цыганка нагадала мне, что я буду тратить много
денег на женщин.
Теперь мне 30 и у меня жена и две дочери.

😉
Поздравляем! Поздравляем!!! 🙂
Поздравляем!!!
Папу-ювелира)))))) с Юбилеем!!!!!!!
всех благ!))))
Спасибо за поздравления!! Очень приятно :smitten: :smitten: :smitten: Сегодня только увидела, вечером мужу покажу :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
bookmark
Анекдот сегодня прочитала, как раз про юбиляра:
Когда мне было 15, цыганка нагадала мне, что я буду тратить много
денег на женщин.
Теперь мне 30 и у меня жена и две дочери.

😉


:2funny: :2funny: :2funny:
Присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям имениннику и его семье!!!
Поздравляю с юбилеем!!! Здоровья, удачи и счастья!!!
Примите и наши поздравления!!! Всего-всего и побольше!!!