23 мая 2009, 18:04
Дорогой наш юбиляр! Поздравляем от души! Пусть все твои добрые дела принесут счастье вашему теплому дому. Процветания самое главное. Понимания от жены 😉 :coolsmiley:
bookmark
Анекдот сегодня прочитала, как раз про юбиляра:
Когда мне было 15, цыганка нагадала мне, что я буду тратить много
денег на женщин.
Теперь мне 30 и у меня жена и две дочери.
😉