24 мая 2009, 09:14С днем рождения Дашулька! Расти смышдененькой и крепенькой девчушкой.Мамочку с именниницей.
24 мая 2009, 15:31Поздравляем,Дашеньку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :mrgreen: РАСТИ БОЛЬШОЙ,И РАДУЙ ВСЕХ. :mrgreen:
25 мая 2009, 02:38Дашутку с Днем Рождения!!!Желаю радости и счастья и конечно же здоровья 🙂Всю семью с именинницей 🙂