Поздравляем маленькую Викторию (мама Фахрик) с днём рождения!
25 мая 2009, 03:32
Вику и её родителей поздравляем с Днем Рождения!!! Пусть доченька будет здоровой, маму и папу радует, помощница путь растет. Самого счастливого и сказочного детства Вике!!!
25 мая 2009, 05:15
О!!!!! Примите наши поздравления! Здоровья вам! И быть умницей!
25 мая 2009, 05:42
Поздравляем С Днем рождения! Растите здоровенькими и красивенькими на радость родителям и окружающим!
25 мая 2009, 06:50
Поздравляю малышку!!!
25 мая 2009, 08:25
Поздравляю Викторию и маму с Днем Рождения!!! Счастливого детства!!!
25 мая 2009, 09:09
Поздравляем маленькую принцессу Викторию с первым годиком!!! :рай: Здоровья тебе, много радости, новых побед и впечатлений, море подарков, пусть все твои желания сбываются!!! :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
25 мая 2009, 09:11
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья!!!
25 мая 2009, 09:34
Девочки, всем огромное спасибо от нас!!! :smitten:
25 мая 2009, 10:14
Поздравляю с именинницей!!!!Чтобы всебыло хорошо!!!


25 мая 2009, 10:50
поздравляю! такая большая девочка уже!
25 мая 2009, 11:01
Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ доченьку твою с ГОДИКОМ!!! вроде вот недавно с лялей приезжала, а уже ГОДОВАСИК))) СУПЕР!!! Растите умницами, красавицами на радость маме с папой))
25 мая 2009, 11:16
Пусть Вика растет на радость маме и папе!
25 мая 2009, 14:57
Вот и доросли до первого дня рождения!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть Викуля растет здоровенькой, красивенькой и счастливой!!!
25 мая 2009, 15:44
Поздравляю! Пусть в жизни встречаются только хорошие друзья. Новых свершений. :рай:
26 мая 2009, 02:20
ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :рай:
26 мая 2009, 05:06
Викулю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 05:46
С днём рождения Ангелочка!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
26 мая 2009, 12:50
Спасибо большущее!!! :лялька плачет:
26 мая 2009, 12:59
Фахрик, поздравляю с первым дочиным годиком!!! желаю твоей дочурке в жизни только побед!!! Счастья вам обеим!!!!
26 мая 2009, 13:09
Фахрик, поздравляю!
здоровья и много-много радостей желаю )))
:рай: :рай: :рай:
здоровья и много-много радостей желаю )))
:рай: :рай: :рай:
26 мая 2009, 16:15
С днем рождения! Пусть каждый день дочка радует вас и удивляет!





