Дети74.ruархив форума

Поздравляем маленькую Викторию (мама Фахрик) с днём рождения!

28 сообщений · 2 339 просмотров
Поздравляю Вику с первым большим праздником!!!
А замечательную мамочку Иру с именинницей! Счастья, удачи, новых достижений, здоровья и всего самого светлого!

Вику и её родителей поздравляем с Днем Рождения!!! Пусть доченька будет здоровой, маму и папу радует, помощница путь растет. Самого счастливого и сказочного детства Вике!!!
Поздравляем с первым днем рождения!!!
О!!!!! Примите наши поздравления! Здоровья вам! И быть умницей!
Поздравляем С Днем рождения! Растите здоровенькими и красивенькими на радость родителям и окружающим!
Поздравляю малышку!!!
Поздравляю Викторию и маму с Днем Рождения!!! Счастливого детства!!!
Поздравляем маленькую принцессу Викторию с первым годиком!!! :рай: Здоровья тебе, много радости, новых побед и впечатлений, море подарков, пусть все твои желания сбываются!!! :smitten:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья!!!
Девочки, всем огромное спасибо от нас!!! :smitten:
Поздравляю с именинницей!!!!Чтобы всебыло хорошо!!!
поздравляю! такая большая девочка уже!
Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ доченьку твою с ГОДИКОМ!!! вроде вот недавно с лялей приезжала, а уже ГОДОВАСИК))) СУПЕР!!! Растите умницами, красавицами на радость маме с папой))
Поздравляю малышку с первым годиком и, конечно же, маму с папой!!! Рости Викуся умницей-красавицей всем на загляденье!!!
поздр чебурашка.jpg
Пусть Вика растет на радость маме и папе!
Вот и доросли до первого дня рождения!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Пусть Викуля растет здоровенькой, красивенькой и счастливой!!!
Поздравляю! Пусть в жизни встречаются только хорошие друзья. Новых свершений.  :рай:
ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :рай:
C годовасием Викторию!!! Счастья и здоровья малышке!
Викулю с Днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!

Поздравляю с годиком :рай:
3fee98c38771.jpg
С днём рождения Ангелочка!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Здоровья, счастья, благополучия всей вашей семье!!!
Спасибо большущее!!! :лялька плачет:
Фахрик, поздравляю с первым дочиным годиком!!! желаю твоей дочурке в жизни только побед!!! Счастья вам обеим!!!!
Фахрик, поздравляю!
здоровья и много-много радостей желаю )))
:рай: :рай: :рай:
С днем рождения! Пусть каждый день дочка радует вас и удивляет!