7 апреля 2006, 17:23
сейчас идет реклама, наверное,все уже видели - с 8 по 16 апреля Цирк Мадагаскар в Челябинске.
Кто-нибудь пойдет? поделитесь впечатлениями, ладно?
охота сходить, но не знаю, не маленькие ли мы для этого.
Кто-нибудь пойдет? поделитесь впечатлениями, ладно?
охота сходить, но не знаю, не маленькие ли мы для этого.