Дети74.ruархив форума

Поздравляю свою доченьку и всех выпускников с окончанием школы!!!!!

17 сообщений · 4 662 просмотров
Лежит пред вами новой жизни путь.
Примите ж наш привет, негромкий, но сердечный.
Пусть веры и любви родник ваш бесконечный
Не засорит нелегкой жизни суть.
Вот и звенит последний звонок
Привычный и непривычный.
Вот и идет последний урок -
Обычный и необычный.
Учитель слезу украдкой смахнул,
Цветы к груди прижимая,
Завистливо десятиклассник вздохнул
С линейки тебя провожая.
Много дел у тебя на пути
Будет больших и малых,
Но только всему, что ждет впереди,
Школа стала началом.
И ты еще вспомнишь, поверь, не раз
В удачные дни и в ненастье
Последний звонок, и одиннадцатый класс,
И глаза первоклассников ясные.
Будешь в жизни дерзать,
Трудной и интересной
Прожить ее хочу пожелать
Тебе - неспокойно и честно. :рай: :рай: :рай:
присоединяюсь к поздравлениям! Удачной дороги в жизни, дорогие выпускники!!!
Поздравляю!!! Успехов и больших начинаний во взрослой жизни :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! Ясных целей и упорства в их достижении 🙂
Какие же они уже большие!!!
Спасибо большое))))))
ольга юрьевна, поздравляю! Успешного продолжения пути!
Ой, мы во втором классе, а уже страшно, неужели это время наступит - выпускной. Уревусь наверное от смешения всяческих чувств....
ольга юрьевна, поздравляю!!!  :пятачок с шариком:Чтобы все получалось легко и непринужденно!!! :рай:
пс.Боже мой, моя первый класс закончила, а ведь не успею глазом моргнуть, как последний звонок уже будет!!!
Поздравляю повзрослевших уже не школьников, а абитуриентов с ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!! удачи на новом и не изведанном пути)) такие красивые сегодня выпускники- прям заглядеться можно!!!
Девочки вот у меня сегодня было такое чувство,как  в то время когда я провожала ее в первый класс)))) Уревелись все-мальчишки и девченки,а родители вообще отдельная история))))
Афина,дааа это время пролетит и даже не заметите,как дочка уже школу закончит))))
Поздравляю с таким важным днём...
Взрослым детям удачи во всём и не очень тернистой дороги...
Наши четвероклашки тоже немножко выпускники...И с учительницей сегодня прощались и с начальной школой..
ольга юрьевна,примите и наши поздравления с окончанием! хорошее это дело выпускной - все жизнь впереди. Желаю вам, чтобы дорога была всегда светлой)
ольга юрьевна, поздравляю! Удачной сдачи экзаменов!
Всем большущее СПАСИБО!!!!!
Поздравляю!!! Такое большое событие!
ольга юрьевна,Поздравляю!!! Успехов в дальнейшей учебе!!! :пятачок с шариком:
А мы вчера тоже попрощались со школой, правда с начальной, но все равно сейчас будет другая школа, другие дети- грустно как-то :-|. Вчера тоже наревелись с мамашками :cry:
Поздравляю всех выпускников с замечательным праздником!!! Вот и прозвенел последний звонок, открыта дорога в большую жизнь! Пусть сбудутся мечты!!! Ура!!!

Это для мам, за их повседневный, незаметный и такой важный труд!