27 мая 2009, 15:43
Под окнами открыли цех по производству металлических дверей. В результате с утра до вечера работает "болгарка". Уже просто можно сойти с ума, ребенка приходится укладывать спать с закрытыми окнами в духоте, потому что по другому просто уснуть не реально. Вот сейчас уже почти 10 вечера, а она все еще работает и завтра с 7-8 утра начнется тоже самое :crazy2: Работают и в будни и в выходной тоже нет покоя. Желание, пойти и расстрелять там их всех :knuppel2: Куда можно обратиться и кому пожаловаться по этому поводу?