28 мая 2009, 04:17
Оля, поздравляем тебя с Днём Рождения,
Желаем тебе радости и улыбок :laugh:.
А сынулька пусть радует тебя с каждым днём всё больше и больше.
На улице солнышко светит,
И радует всех и каждого
Своими тёплыми лучиками.
И ты радуй всех своих родных и близких
Улыбкой :laugh:
Желаем тебе радости и улыбок :laugh:.
А сынулька пусть радует тебя с каждым днём всё больше и больше.
На улице солнышко светит,
И радует всех и каждого
Своими тёплыми лучиками.
И ты радуй всех своих родных и близких
Улыбкой :laugh:





