Дети74.ruархив форума

С Днём Рождения Оля (Чайковская)

26 сообщений · 2 487 просмотров
Оля, поздравляем тебя с Днём Рождения,
Желаем тебе радости и улыбок  :laugh:.
А сынулька пусть радует тебя с каждым днём всё больше и больше.
На улице солнышко светит,
И радует всех и каждого
Своими тёплыми лучиками.
И ты радуй всех своих родных и близких
Улыбкой  :laugh:
ПОЗД - РА - ВЛЯ - ЕМ!!! :рай:
Вот тебе цветочки в День Рождения
:рай:
Оленька поздравляю!!! Оставайся такой же милой! Всего тебе доброго, хорошего! Пусть мечты сбываются!
mн2.jpg

C Днём рождения!!! Желаю счатья, любви неземной и лапочку дочку!!!
Поздравляем!!! Любви и благополучия!!!
поздравляю!!! всего самого наилучшего и исполнения всех желаний :рай:
Поздравляю!!!!!!! Счастья личного, наличного и безналичного!!!!!!  :рай:
28.gif
поздравляем!!! :пятачок с шариком:
Оля,с днём Рождения!!!!!!!
happy_2008_birthday_dorogoi.jpg
С днем рождения) Всего наилучшего)))))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!!  :рай:
Желаю горы счастья с них радости ручьи,
Озера долголетья, энергии ключи,
Хрустальные потоки душевной теплоты,
На целые столетья любви и доброты!
Оля, с Днём Рождения тебя!!!!
Удачи и пусть все мечты сбываются!!!

Это тебе букетик от меня!!!

С днем рождения!!! исполнения всех желаний!
С днем рождения!
розы.jpg
С днем рождения!!! С наилучшими пожеланиями!!!!
Оля, с Днем рождения!!! :рай:
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю быть счастливой в жизни всегда и пусть все мечты исполняются обязательно!!!
С днем рождения!!!
Оля, с Днем Рождения! Желаю здоровья и тепла!
Jenchik,Alinakostina,kapriss,Strekoza,Ulek,Струна,Натуся,Dashunia,Фахрик,золотая рыбка,Lelvani,KatЁnka-первая!,ЮляМакс,babochka,linka,Juli@ и семьЯ,ТА Ещe МАМА,evella,Вики,Горошинка,Goose,МаринKа,MaxiLove,apple fresh,
девочки, огромное вам всем спасибо, за поздравления, за внимание, очень приятно!!! СПАСИБО!