29 мая 2009, 18:53Машенька, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть исполнятся самые заветные желания! :рай:
29 мая 2009, 19:00Машуль поздравляю от всей души!!! :рай:Всего тебе самого наилучшего!!! :angel:и суперско отметить... :ура:
30 мая 2009, 03:46 Умницу, красавицу и рукодельницу с таким чудесным праздником!Счастья, любви и красоты!
30 мая 2009, 04:44evella, Нюшечка, Нюсик, 4you, Goose, Alinakostina, Strekoza, Ольчик, Вики, спасибо большое!! Мне очень приятно :smitten:
31 мая 2009, 04:14Поздравляю с Днем рождения!!!Желаю быть всегда счастливой в жизни всегда и пусть все мечты исполняются обязательно!!!
31 мая 2009, 11:22Маша! С днём рождения! Пусть всё у тебя получается и сбывается! Получила обещанный подарок?
2 июня 2009, 18:47Я супертормоз, все пропустила. Масянечка, с Днем Рождения! Желаю счастливого родительства, авто-смелости и отличного здоровья! Чмок-чмок-чмок!!!