Дети74.ruархив форума

Катюшу (мама SneЖinka) поздравляем с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!

8 сообщений · 856 просмотров
Катеньку и ее мамочку поздравляю с первым днем рождения  :пятачок с шариком:
Желаю здоровья расти умной послушной девочкой  :smitten:
Катюшу с днём рождения!

расти большой, умной, красивой и послушной девочкой!
Поздравляю!!!
b49c4aedf231.jpg
Поздравляем! Поздравляем!  Здоровья Катюше!!!
Пусть ваша дочь здоровой будет,
Растет послушной, доброй, милой.
И пусть из разных прочих судеб
Ее судьба будет счастливой!
Друзей живое окруженье,
Таланта, ярких, светлый дней.
А долгожданный день рожденья
Всегда пусть дарит праздник ей!
Пока дитя как все играет,
Растет, наряды примеряет,
Но я надеюсь, день настанет,
Семья гордиться ею станет!
За вашу крошку предлагаю
Бокалы эти осушить.
А маме с папой пожелаю
Друг друга и дитя любить!
Поздравляю малышку! Яркого солнышка и крепкого здоровья!
С днем рождения!
д_р.gif