30 мая 2009, 02:31Желаем расти большой умницей и красавицей!!!Мамочке счастья, здоровья и хорошего настроения!!!!!
30 мая 2009, 06:52 Даша,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЮТКИ! Растите здоровенькими,умненькими и счастливыми! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 июня 2009, 18:50С днем рождения, Анютка! Желаю тебе красивых нарядов, беспредельного веселья и чудесных игрушек!