Дети74.ruархив форума

Павлика (мама Intraverta) c первым годиком!!!

23 сообщения · 2 177 просмотров
Поздравляем Павлика с первым годиком!!  :пятачок с шариком: Пусть радует маму и папу, растет здоровеньким, умненьким, добрым мальчиком!!! Мы вас очень любим!!!!
Поздравляю!!!
46085958li5.jpg
С Днем Рождения Павлика!!!
Поздравляю Павлушу и всю семью! 🙂
С годовасием!!! Желаю крепенького здоровья и веселого настроения!!!
Dashynka,Вики, NataSI, Strekoza, Goose, Ulek, Афина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Поздравляем с годовасием!!! Здоровья, новых побед  и свершений, солнечного настроения 🙂
С годовасиком!!!Здоровья и всяких интересных штуковин))
Павла с первым годиком!
Новых и интересных открытий.

Мамочку с именниником  :smitten:

С днем рождения!
ддр_3.jpg
С Днем Рождения Павлика ! Счастливого детства! Маму с именинником!
Павлушу с праздником, маму с именинником)
С днём рождения!
Тан4ик, sasha_tishina, Helga, Juli@ и семьЯ, Mamashka, Lelvani, Оля-ля, спасибо за поздравления!!!
Поздравляю!!!
Горошинка, спасибо 🙂))
Intraverta, с годовасием Павлика!!! 🙂
пусть в жизни у него все складывается так же легко, стремительно и удачно, как он и родился 😉
Intraverta, ой чуть совсем темку не пропустила...С первым годиком вас..светлых улыбок!!!
Lucky Lady, Нюта, девочки, спасибо большое!
Пашенька, с днем рождения! Желаю здоровья и новых открытий! Маму - с именинником!
apple fresh, и вам спасибо 🙂