Поздравляем Павлика с первым годиком!! :пятачок с шариком: Пусть радует маму и папу, растет здоровеньким, умненьким, добрым мальчиком!!! Мы вас очень любим!!!!
30 мая 2009, 04:20
Поздравляю!!!
30 мая 2009, 04:36
С Днем Рождения Павлика!!!
30 мая 2009, 04:57
30 мая 2009, 07:51
Поздравляю Павлушу и всю семью! 🙂
31 мая 2009, 06:58
С годовасием!!! Желаю крепенького здоровья и веселого настроения!!!
31 мая 2009, 07:11
31 мая 2009, 07:20
Dashynka,Вики, NataSI, Strekoza, Goose, Ulek, Афина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
31 мая 2009, 08:46
Поздравляем с годовасием!!! Здоровья, новых побед и свершений, солнечного настроения 🙂
31 мая 2009, 08:48
С годовасиком!!!Здоровья и всяких интересных штуковин))
31 мая 2009, 09:26
Павла с первым годиком! Новых и интересных открытий.
Мамочку с именниником :smitten:
31 мая 2009, 10:31
С днем рождения!
31 мая 2009, 11:11
С Днем Рождения Павлика ! Счастливого детства! Маму с именинником!
31 мая 2009, 11:17
Павлушу с праздником, маму с именинником)
31 мая 2009, 11:24
С днём рождения!
1 июня 2009, 02:30
Тан4ик, sasha_tishina, Helga, Juli@ и семьЯ, Mamashka, Lelvani, Оля-ля, спасибо за поздравления!!!
1 июня 2009, 03:31
Поздравляю!!!
1 июня 2009, 09:36
Горошинка, спасибо 🙂))
1 июня 2009, 09:39
Intraverta, с годовасием Павлика!!! 🙂 пусть в жизни у него все складывается так же легко, стремительно и удачно, как он и родился 😉
1 июня 2009, 09:52
Intraverta, ой чуть совсем темку не пропустила...С первым годиком вас..светлых улыбок!!!
2 июня 2009, 02:57
Lucky Lady, Нюта, девочки, спасибо большое!
2 июня 2009, 18:51
Пашенька, с днем рождения! Желаю здоровья и новых открытий! Маму - с именинником!