Дети74.ruархив форума

Лягушонка)))) Тимофея с 2-мя годиками (мама Елизавета)

30 сообщений · 2 422 просмотров
Тимошку с днем рождения!  :пятачок с шариком:
Веселого детства, здоровья и новых успехов!

Мамочку с именниником!

А вот так, наверное, Тим радуется своему юбилейчику:

С днем варенья!!! Здоровья, веселья, хорошего настроения 🙂
Поздравляем Тимошку с двумя годиками!!! Растите здоровыми, умными, сильными!!!  :рай: :рай:
Поздравляю Тиму :пятачок с шариком:
С днем рождения!
день_рожд.jpg
Поздравляю малышонка!!! 🙂
Helga,Goose,Juli@ и семьЯ,Uma,Dashynka,Тан4ик, спасибо всем за теплые слова! очень приятно !тима очень радуется сегодня))
С первым юбилейчиком Тимофея! Новых успехов и достижений, больше радости и улыбок!
Тима и его мамочку Лизу с общим праздником)) Растите весело!
поздравляем Тимофея и его родителей! желаем Тимоше много-много  лепетушек!
С днем рождения! Будь послушным, здоровым и умным мальчиком!
С днём Рождения!!!!
Поздравляем!!!
Тимофея с Днем Рождения!!!
Расти на радость маме и папе здоровым крепышом!!!
Mamashka, конечно бум стараться))
Lelvani,у нас веселье в крови!
Оля-ля, как мы ждем его всяких лепетушек...
Яйя, после здоровым главное слово послушным, а то мы такие характерные)))
Mrs.LeDi,Струна,золотая рыбка, спасиюо вам за теплые слова, так приятно))
ой, какому замечательному мальчику 2 годика!!!!
поздравляю от всей душу
будь и дальше для нас примером во всех сложных жизненных этапах
пока на вашем счету их два
когда планируете избавляться от памперсов?
или вы уже?
А то мы только по вашему примеру умеем все деалть успешно
расти самым -самым!!!
Поздравляю!!!
Тимофейкин, с Днем Варенья, чудесный мальчик!!!!!!!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Alina,давай вместе. нам тоже надо.
Горошинка,сспасибо!
Mimilli,сердечное спасибо!
Елизавета, с именниником вас!!! Желаю малышу здоровья и радовать маму своими достижениями!!!
Ulek,спасибочки)))
поздравляю именинника и его мамочку от всей души!
4you,марина, спасибушки!
Тимошу с прошедшим днем рождения!!!!
Rozochka,Вики,спасибо за красочные поздравления))
Крошка-Тимошка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья и славных шалостей 😉
apple fresh,только славных и немного)спасибо большое))
Тимофея с двугодовасием!! Ого, уже два??  :lol:
будь счастлив малыш  :рай:
оленька, спасибо! говорит, что обязельно будет))