Дети74.ruархив форума

Поздравляю всех мам с профессиональным праздником!!!!!

6 сообщений · 1 146 просмотров
Здравствуй, милый наш малыш,
  Дорогой наш кроха!
  Ждет тебя чудесный мир,
  Где не будет плохо,
 

Где, ступая по траве,
  Дождик тебя встретит,
  Шелестом в сырой листве
  Ветерок ответит.
 

Засверкает на цветах
  Капельками солнце.
  И большой красивый мир
  Постучит в оконце.
 

Не робея, приходи.
  Быть за все в ответе
  Очень важно на Земле
  И большим, и детям. (Лия. 2000г.)
:рай: :играем: :лялька плачет:
Эх повторюсь..... :ой засмущали:

Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки…
Берегите своих детей, их за шалости не ругайте!

Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте!

Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились!

Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились!

Если валит усталость с ног, совладать снею нету мочи,

Ну а к вам подойдет сынок, или руки протянет дочка,

Обнимите покрепче их,детской ласкою дорожите,

Это счастья короткий миг, быть счастливыми поспешите!
Ведь растают как снег весной, пролетят дни златые эти,

И покинут очаг родной, повзрослевшие ваши детри

Перелистывая альбом с фотографиями детства

С грустью вспомните о былом, о тех днях когда были вместе

Как же будете вы хотеть, в это время опять вернуться,

Чтоб им маленьким песню спеть, щечки нежной губами коснуться,

И пока в доме детский смех, от игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех, берегите ж пожалуйста детство!!!
:лялька плачет: :играем: :рай:
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"
.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"
.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"
.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"
.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"
.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"
.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!

Всех деток целую и обнимаю! С ПРАЗДНИКОМ!
вСЕХ поздравляю!!!!!!!!!
День со счастья начинается,

счастье встало раньше всех!

счастье маме улыбается,

развернув улыбку в смех.
счастье по полу зашлепало,

босиком и без штанов,

твое счастье голопопое,
несмышленое оно,

шабутное и несмирное,

тут-ломает, там- крушит,

над губой-усы кефирные...

вот оно к тебе бежит!!!