1 июня 2009, 05:57
Здравствуй, милый наш малыш,
Дорогой наш кроха!
Ждет тебя чудесный мир,
Где не будет плохо,
Где, ступая по траве,
Дождик тебя встретит,
Шелестом в сырой листве
Ветерок ответит.
Засверкает на цветах
Капельками солнце.
И большой красивый мир
Постучит в оконце.
Не робея, приходи.
Быть за все в ответе
Очень важно на Земле
И большим, и детям. (Лия. 2000г.)
:рай: :играем: :лялька плачет:
Дорогой наш кроха!
Ждет тебя чудесный мир,
Где не будет плохо,
Где, ступая по траве,
Дождик тебя встретит,
Шелестом в сырой листве
Ветерок ответит.
Засверкает на цветах
Капельками солнце.
И большой красивый мир
Постучит в оконце.
Не робея, приходи.
Быть за все в ответе
Очень важно на Земле
И большим, и детям. (Лия. 2000г.)
:рай: :играем: :лялька плачет: