поздравляю многодетную мамочку с важным днем в жизни женщины! новых радостей и свершений! у вас все будет отлично!
1 июня 2009, 18:54
поздравляю с денюхой! желаю цвеси, пахнуть, и ощущать пульс жизни в каждую минуту! щастя 😉)))
1 июня 2009, 20:04
С годовщиной!!!
2 июня 2009, 02:31
Поздравляю!!!! :пятачок с шариком: ЩАСТИЯ без меры :рай:
2 июня 2009, 03:05
А я только вчера эту красавицу мамочку видела!! Умничка, молодчинка!! Поздравляю! Любви, счастия, деток веселых шумных и здоровеньких!! Ты - пример для подражания для любой женщины!!!
2 июня 2009, 03:44
2 июня 2009, 04:05
ой, девочки, я же не дописала с каккой годовщиной Свадьбы конечно ж :smitten:
2 июня 2009, 04:06
Поздравляю от всей души!
2 июня 2009, 04:08
ОО поздравляю чудо-маму! Сил, любви и материального благополучия вашей семье!
2 июня 2009, 04:57
Любви и страсти!!! Поздравляю!!!
2 июня 2009, 04:59
Поздравляю!!влюбленности и счастья!!
2 июня 2009, 05:45
поздравляю с годовщиной!!!! желаю долгих счастливых влюбленных лет🙂)))
2 июня 2009, 11:42
Поздравляю!!! Желаю счастья, любви и всего-всего самого хорошего!
2 июня 2009, 18:53
Поздравляю! Желаю света и гармонии в семье!
3 июня 2009, 04:16
Поздравляю! Еще много-премного таких годовщин!
3 июня 2009, 14:29
С годовщиной! Пусть ваша семья крепнет и процветает!!!
3 июня 2009, 17:58
Пусть ваша жизнь течет рекою, В пути не знающей преград! И пусть над вашею семьею Лишь три созвездия горят: Одно созвездие - Любви. Другое - Верности и Счастья, А третье - просто Доброты. Пусть над семьей они искрятся, Чтобы исполнились мечты.
4 июня 2009, 17:29
Поздравляю!!!!! :smitten:
5 июня 2009, 05:28
Поздравляю с годовщиной!!!Чтобы любовь всегда была с вами!!!!