Дети74.ruархив форума

Светочку(мама Журавлик) с 4х летием

4 сообщения · 683 просмотров
Светланка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
:рай: :рай: :рай:

[color=green][color=pink]Спасибо за поздравления!!![/color][/color]
Светланка, поздравляю с Днем Рождения! Расти умницей-разумницей и славной девочкой! Маму с именинницей!