Дети74.ruархив форума

Поздравляем Владеньку (мама Virgo*) с годовасием!!!

19 сообщений · 2 165 просмотров
С первым годиком маленького Владеньку!!!Желаем счастья, здоровья, смеха, радости!!!
С днем рождения!!!
годик.jpg
Поздравляем! Пусть будет самым замечательным мальчиком!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Здоровья и улыбо!
Поздравляем!!!
:ура:  :ура:  :ура:
Поздравляю!!!
:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Спасибо,девоньки :smitten:,очень приятно!!!
Virgo*,ой, как время летит. помню читала твои посты, как ты род.дом "выбирала". и вот уже сынуле годик! здоровья, улыбок и счастья, твоему мальчишке!
Поздравляю с годиком! Здоровья, удачи, новых побед и достижений!

СПАСИБКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ,очень и очень приятно! Девочки,а как бы мне эти поздравления сохранить,а?
Поздравляю сладкого малыша с первым большим праздником! Расти здоровым и веселым мальчишкой! Маму поздравляю с именинником!
Поздравляем!
[font=Verdana][color=maroon][size=10pt][size=10pt]С днём рождения!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Поздравляем!!!
46085958li5.jpg
Поздравляю с таким важным событием!! (Чуть опоздала правда 😉 )

Всего вам самого хорошего, растите большими и веселыми! 😉
Поздравляем малыша с первым юбилейчиком!!! Расти большим, сильным и умным, настоящим мужчиной!!!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
Поздравляем!!! пусть растет на радость вам здоровым и счастливым!!!