3 июня 2009, 05:18С первым годиком маленького Владеньку!!!Желаем счастья, здоровья, смеха, радости!!!
3 июня 2009, 09:07 :ура: :ура: :ура:Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
3 июня 2009, 18:00Virgo*,ой, как время летит. помню читала твои посты, как ты род.дом "выбирала". и вот уже сынуле годик! здоровья, улыбок и счастья, твоему мальчишке!
3 июня 2009, 18:04СПАСИБКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ,очень и очень приятно! Девочки,а как бы мне эти поздравления сохранить,а?
3 июня 2009, 18:08Поздравляю сладкого малыша с первым большим праздником! Расти здоровым и веселым мальчишкой! Маму поздравляю с именинником!
4 июня 2009, 07:37[font=Verdana][color=maroon][size=10pt][size=10pt]С днём рождения!!!!!!!! :пятачок с шариком:
9 июня 2009, 19:59Поздравляю с таким важным событием!! (Чуть опоздала правда 😉 ) Всего вам самого хорошего, растите большими и веселыми! 😉
13 июня 2009, 19:43Поздравляем малыша с первым юбилейчиком!!! Расти большим, сильным и умным, настоящим мужчиной!!!