Дети74.ruархив форума

Поздравляем Марию (мама Весенна) с Днем Рождения (4 года!) !!!

14 сообщений · 1 438 просмотров
  Поздравляем Марию (мама Весенна ) с четырехлетием !!!
(День  Рождения 5 июня)
                   

           Тебе сегодня в светлый праздник

           Хотим мы счастья пожелать,

           Удачи, радости, успеха,

           Здоровой быть, беды не знать,

           Преграды в жизни и помехи

           Легко и быстро устранять,

           Побольше смеха, меньше грусти

           И никогда не унывать!   
   
  :рай:
   

Поздравляем!!!
С днем рождения!
ангел.gif
Позравляем принцессу! Желаем весело встретить праздник!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:Поздравляем!!!!!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем тезку с днем варенья!!! Здоровья, радостей, побед 🙂
поздравляю Машеньку!
Маленькую принцеску с днем рождения!!!

Поздравляю с днем рождения!
Поздравляю малышку с Днем Рождения! Желаю много веселья и чудес!
Поздравляем с Днем Рождения!!! Радости и счастья!!!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
С Днём Рождения!!!!