Поздравляем Valensia с днем рождения!
5 июня 2009, 05:03
поздравляю!!!!!! :рай:
5 июня 2009, 05:23

5 июня 2009, 17:22
ого.. спасибо, деовчки... безумно приятно!!!
Ольчик,сохраню картинку с именем.. спсибки)))
Ольчик,сохраню картинку с именем.. спсибки)))
5 июня 2009, 17:28
С днем рождения!!! Любви,счастья и всего, всего :пятачок с шариком: :рай:
5 июня 2009, 17:30
Valensia, с днем Рождения!! Исполнения заветных желаний, понимания и любви в семье, и здоровья конечно))
6 июня 2009, 18:02
Л@рис@,Мария-Мирабелла,спасибо)))
8 июня 2009, 17:40
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю много-много здоровья и радости!
8 июня 2009, 18:36
Valensia, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, гармонии, благосостояния!!!
8 июня 2009, 18:39
Поздравляем! пусть всё будет так как ты захочешь...
9 июня 2009, 09:33
apple fresh,Струна,Оля-ля,Серёжкина мама, большое спасибо за поздравления.. особо приятно их получать когда уже вроде как и праздник позади... так приятно, так приятно)))
13 июня 2009, 20:23
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
15 июня 2009, 09:45
swetok,Goose,большое спасибо!!!




