Дети74.ruархив форума

Поздравляем Катюшу (мама evella) с Днем Рождения!!!

27 сообщений · 2 248 просмотров
Милая Катюшка, поздравляем с Днем Рождения!!!
Расти всем на радость, здоровой умной и послушной!!!
Много друзей и подруг!!!
Счастья!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Катюшка, с Днем Рождения! Пусть у тебя будут хорошие надежные друзья, увлекательные занятия и дружная семья!
Родители, с именинницей вас!
Лена, поздравляю твою такую взросленькую доченьку! пусть в жизни будет только хорошее!
С днём рождения Катю и её семью! Желаю солнечного настроения, долгожданных подарков, исполнения желаний!
Поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!
:рай: :пятачок с шариком: :рай:С Днем Рожденья!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Леночка, с именинницей!!! Пусть и дальше растет здоровой, умненькой и красивой девочкой 🙂
Поздравляем с днем рождения!
Катюшу с днем рождения! Всю семью с именинницей!
Струна, Серёжкина мама, apple fresh, Ларисончик, Ольчик, linka, Alinakostina, Тан4ик, N@t@, aquaMarine, спасибо, девочки!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Самые первые поздравления с утра получаем с форума :рай: Так приятно :smitten:
evella,неааа)) в прошлом году самолично тему создавала!
С днем рождения!
кис.jpg
sevo444ka, Juli@ и семьЯ, спасибо большое!!! :smitten:  :smitten: :smitten:

Ларисончик, я помню 🙂 Я имела ввиду, что первыми в этот день поздравляют девочки с форума, даже родственники еще молчат, а тут уже поздравления есть 🙂 :smitten:
Леночка, с именинницей тебя!!! Пусть дочка растет умницей и красавицей!! А главное радует маму с папой!!!
С днем рождения!!!!
Самого светлого, чистого и прекрасного детства!!!! А также чудесной юности и романтичного взросления!!!
evella,ааа))) да, это точно!
М@сянька, veter, спасибо!!! 🙂 :рай:
Такую большую уже мамину дочку поздравляю с Днем Рождения!!! Вего самого хорошего!
НоваяМама, Вики, спасибо!!! :рай:
Поздравляю малышку! 🙂
Goose, спасибо!!! 🙂 🙂 🙂
Поздравляем!!!
Желаем прекрасного настроения, хороших друзей и целую кучу подарков!!!
Поздравляю! Всего-всего самого доброго!
С днем рождения Катю!!!!