Поздравляем Катюшу (мама evella) с Днем Рождения!!!
27 сообщений · 2 248 просмотров
8 июня 2009, 18:45
Милая Катюшка, поздравляем с Днем Рождения!!! Расти всем на радость, здоровой умной и послушной!!! Много друзей и подруг!!! Счастья!!!!
8 июня 2009, 19:37
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
8 июня 2009, 20:47
Катюшка, с Днем Рождения! Пусть у тебя будут хорошие надежные друзья, увлекательные занятия и дружная семья! Родители, с именинницей вас!
9 июня 2009, 02:06
Лена, поздравляю твою такую взросленькую доченьку! пусть в жизни будет только хорошее!
9 июня 2009, 02:16
С днём рождения Катю и её семью! Желаю солнечного настроения, долгожданных подарков, исполнения желаний!
9 июня 2009, 02:19
Поздравляю с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!
9 июня 2009, 02:21
:рай: :пятачок с шариком: :рай:С Днем Рожденья!!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
9 июня 2009, 02:47
Леночка, с именинницей!!! Пусть и дальше растет здоровой, умненькой и красивой девочкой 🙂
9 июня 2009, 03:07
Поздравляем с днем рождения!
9 июня 2009, 05:47
Катюшу с днем рождения! Всю семью с именинницей!
9 июня 2009, 07:33
Струна, Серёжкина мама, apple fresh, Ларисончик, Ольчик, linka, Alinakostina, Тан4ик, N@t@, aquaMarine, спасибо, девочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: Самые первые поздравления с утра получаем с форума :рай: Так приятно :smitten:
9 июня 2009, 11:29
evella,неааа)) в прошлом году самолично тему создавала!
9 июня 2009, 11:37
9 июня 2009, 15:05
С днем рождения!
9 июня 2009, 17:09
sevo444ka, Juli@ и семьЯ, спасибо большое!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ларисончик, я помню 🙂 Я имела ввиду, что первыми в этот день поздравляют девочки с форума, даже родственники еще молчат, а тут уже поздравления есть 🙂 :smitten:
9 июня 2009, 18:07
Леночка, с именинницей тебя!!! Пусть дочка растет умницей и красавицей!! А главное радует маму с папой!!!
9 июня 2009, 18:35
С днем рождения!!!! Самого светлого, чистого и прекрасного детства!!!! А также чудесной юности и романтичного взросления!!!
9 июня 2009, 19:11
evella,ааа))) да, это точно!
9 июня 2009, 19:38
М@сянька, veter, спасибо!!! 🙂 :рай:
9 июня 2009, 19:44
Такую большую уже мамину дочку поздравляю с Днем Рождения!!! Вего самого хорошего!
10 июня 2009, 15:42
10 июня 2009, 18:25
НоваяМама, Вики, спасибо!!! :рай:
12 июня 2009, 06:48
Поздравляю малышку! 🙂
12 июня 2009, 14:23
Goose, спасибо!!! 🙂 🙂 🙂
13 июня 2009, 19:35
Поздравляем!!! Желаем прекрасного настроения, хороших друзей и целую кучу подарков!!!