13 июня 2009, 05:28

Дорогая Тасенька!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем тебя с трёхлетием!!!
Ты уже такая взрослая, красивая, умная и замечательная девочка!!! :рай:
Желаем тебе никогда не болеть, радовать маму с папой каждый день своими успехами
и просто прекрасными улыбочками :smitten:
Расти самой счастливой принцессочкой на свете!!! Пусть на твоём пути встречаются только добрые и хорошие люди!!!!
Счастья, радости, веселья и задорного детского смеха!!!

Наташа, поздравляю тебя с днём рождения доченьки!!! :рай:
Это самый любимый и волнительный праздник в году для мамы :smitten: Пусть твоё солнышко растёт и расцветает, как прекрасный цветочек! Я знаю, какая она у тебя умница и помощница :smitten: Всё-таки как здорово быть мамой маленькой девочки! Поздравляю ещё раз!
