14 июня 2009, 07:32
Всегда хожу на высоких каблуках. Дважды в жизни покупала обувь на сплошной подошве - оба раза выростали большие твёрдые, как костяные, мозоли. Первый раз они проходили несколько лет, о-о-очень медленно. Сейчас купила балетки, одела их несколько раз и опять эти жуткие мазоли :cry: С ними никакую обувь не оденешь нормальную, да и прикосаться даже больно - внутри как жидкость какая-то перекатывается.
Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли как-то вылечить такую мазоль?
Кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли как-то вылечить такую мазоль?