1 июля 2009, 15:29
Я сегодня потеряла сумку в сквере на Набережной со всем, чем можно было (ключи от кв, деньги, карточки пластиковые, фотоаппарат и т.д., и т.п.)
Самое главное - потеряла паспорт мужа. А нам через 2 дня надо ехать в Сочи. Муж на меня конечно, дико злой.
Подскажите, что можно делать.
Как СРОЧНО сделать справку по форме 51. Может, кто подскажет, как это сделать в УФМС быстро.........
Если есть знакомые, кто может помочь, ПОЖАЛУЙСТА, помогите.
8-950-729-63-47, 230-85-66 Жанна
Самое главное - потеряла паспорт мужа. А нам через 2 дня надо ехать в Сочи. Муж на меня конечно, дико злой.
Подскажите, что можно делать.
Как СРОЧНО сделать справку по форме 51. Может, кто подскажет, как это сделать в УФМС быстро.........
Если есть знакомые, кто может помочь, ПОЖАЛУЙСТА, помогите.
8-950-729-63-47, 230-85-66 Жанна