3 июля 2009, 23:26
Поздравляем Алёнушку с трёхлетием!!! :smitten:
Желаем, чтобы мир был полон новых открытий, чтобы желания исполнялись, счастья, здоровья и верных друзей! :рай:
Ты теперь уже совсем взрослая, расти красивой, здоровой и умненькой принцессочкой, радуй всегда маму с папой!!!
:smitten: :smitten: :smitten: С днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Ладушка! Поздравляем с днём рождения доченьки! Это самый лучший мамин день в году 🙂
И как здорово, у вас целых два праздника подряд 🙂 Праздновать, наверное, придётся всю неделю ))))

Желаем, чтобы мир был полон новых открытий, чтобы желания исполнялись, счастья, здоровья и верных друзей! :рай:
Ты теперь уже совсем взрослая, расти красивой, здоровой и умненькой принцессочкой, радуй всегда маму с папой!!!
:smitten: :smitten: :smitten: С днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Ладушка! Поздравляем с днём рождения доченьки! Это самый лучший мамин день в году 🙂
И как здорово, у вас целых два праздника подряд 🙂 Праздновать, наверное, придётся всю неделю ))))





