Дети74.ruархив форума

Поздравляем Алёнушку (мама Ладушка) с днём &#

26 сообщений · 2 928 просмотров
Поздравляем Алёнушку с трёхлетием!!! :smitten:

Желаем, чтобы мир был полон новых открытий, чтобы желания исполнялись, счастья, здоровья и верных друзей!  :рай:
Ты теперь уже совсем взрослая, расти красивой, здоровой и умненькой принцессочкой, радуй всегда маму с папой!!!
:smitten: :smitten: :smitten: С днём рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:


Ладушка! Поздравляем с днём рождения доченьки! Это самый лучший мамин день в году  🙂
И как здорово, у вас целых два праздника подряд  🙂 Праздновать, наверное, придётся всю неделю ))))
swetok, спасибо
Поздравляю!

Ух ты, два подряд, и правда, здорово!
Винни.gif
Олеся, поздравляем с праздником!
Алёнушке желаем быть улыбчивой девочкой и чуть озорной ))))))))))
Ладушка,два подряд-счасливая мама! это ж надо так подгадать))) поздравляю-поздравляю от всего сердца!
Аленушку с днем рождения!
Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты — всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!
Аленку поздравляем с Днем рождения!!! Всего доброго!
Олеся! Тебя с именинницей!
Поздравляю!!!

С днем рожденья тебя, Алёнушка,
Поздравляем от души!
С доброй сказкой, яркой книжкой
И с мультфильмами дружи!

Пусть читать, смотреть картинки
Никогда не станет лень,
А любимые герои
Будут рядом каждый день!
ed0689790f03.gif
и я спешу поздравить красавицу Аленку с днем рождения! расти смышленной на радость всем.
Мамочку с именниницей!
С Днём рождения Алёночку!!!
Олеся, поздравляю тебя, дочку и всю вашу семью с праздником! Аленке расти умницей, красавицей, новых успехов и достижений!
Ой как мама то постаралась 🙂 Поздравляем!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
С праздником вас обеих!  :пятачок с шариком:
Алёнка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь веселой, задорной, милой и здоровой девчонкой! Маму Олесю - с именинницей!
Поздравляю малышку!!! Расти умницей и красавицей! :пятачок с шариком:
С днем варенья!!!
поздравляю!
И мы с Алисой спешим поздравить красавицу-дочку с трехлетием и мамочку с именинницей!!!

Глазки, щечки… Посмотри :
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!
Аленушку- маленькое мамино Солнышко с Днем Рождения!!!
Расти самой...самой... самой счастливой девочкой на свете на радость своим родным!!!
Поздравляю маму и дочурку.  :ура:  :рай:  :пятачок с шариком:
Ладушку-мамочку поздравляем с ДР лапушки -доченьки,
расти солнышком ясным, умненькой и здоровой, на радость родителям.
Радости, счастья и беззаботного детства!  :рай:
Ладушка, как здорово, друг за другом дни рождения!!!
Поздравляем лапушку дочку!!! Много друзей, здоровья и подарков!)))
Поздравляю!
Милого ребенка с днем варенья! Олеся, поздравляю!
поздравляем маленькую красавицу с трехлетием! Всего самого сладкого и воздушного))))