7 июля 2009, 10:25
Девочки, пожалуйста, посоветуйте профессионального специалиста ревматолога, у мамы подозрение на серьезное аутоиммунное заболевание (Системная красная волчанка). Другие специалисты (дерматолог, гастроэнтеролог) говорят, что все симптомы и признаки есть, а ревматологи говорят, что пока не диагностируется точно, лечить не будем. Но чем раньше начать лечение, тем больше шансов, что можно будет остановить развитие болезни!
Буду признательна всем за рекомендации врача!
Буду признательна всем за рекомендации врача!